Понедельник, 18.06.2018, 12:45

Гребля на байдарках и каноэ, Санкт-Петербург.

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

первенство Санкт-Петербурга

1000 м (пятница 16.09)
11.00 юноши 97-98г.р. 1п/ф 4+1
2 Иванищев Степан
11.07 юноши 97-98г.р. 2 п/ф 4+1
7 Халимонов Влад
11.15 юноши 95-96 г.р. 1 п/ф 4+1
10.22 юноши 95-96 г.р. 2 п/ф
11.30 юноши 93-94г.р. 1 п/ф 4+1
2 Яровинский Георргий
11.37 юноши 93-94г.р. 2 п/Ф 4+1
1 Алькин Илья
6 Сорокин Юрий
11.45 девушки 97-98г.р. Финал
11.55 юноши 97-98 финал
12.05 девушки 95-96 г.р. Финал
3 Шершнева Анастасия
5 Корнышева Дарья
12.15 юноши 95-96 г.р. Финал
12.25 девушки 93-94г.р. Финал
12.35 юноши 93-94г.р. Финал
12.45 К-2 юноши 97-98г.р. Финал
4 Иванищев, Зюков
12.55 К-2 девушки 95-96г.р. Финал
4 Шершнева, Корнышева
13.05 К-2 юноши 95-96г.р. Финал
13.15 К-2 юноши 93-94г.р. Финал
3 Алькин Яровинский
Суббота 500м
11.00 1 предв юноши 97-98 6 - 1+3
5 Одинцов Андрей
7 Обжерин Никита
8 Жиляков Даниил
11.05 2 предв юноши 97-98 6 - 1+3
2 Кутуков Никита
3 Березкин Влад
11.10 3 предв юноши 97-98 6 - 1+3
2 Моторин Михаил
5 Иванищев Степан
7 Семенюк Андрей
11.15 4 предв юноши 97-98 6 - 1+3
4 Зюков Георгий
6 Халимонов Влад
11.20 1 п/ф юноши 95 - 96
11.25 2 п/ф юноши 95 - 96
11.30 1 п/ф юноши 93 - 94 4+1
3 Яровинский Георгий
6 Сорокин Юрий
11.35 2 п/ф юноши 93 - 94 4+1
4 Алькин Илья
11.40 С-1 финал 97 - 98
1 Смирный Виктор
3 Смирнов Даниил
5 Иванцов Роман
11.45 девушки 97-98 финал
5 Зюкова Дарья
6 Манге Кристина
11.50, 11.55, 12.00 полуфиналы юношей 97-98
12.05 С-1 95-96 финал
2 Леккин Александр
3 Зацаринная Ольга
4 Зюков Григорий
5 Лужбина Елизавета
12.10 юноши 95-96 финал
12.20 девушки 95-96 финал
3 Шершнева Анастасия
6 Корнышева Дарья
12.30 юноши 93-94 финал
12.40 девушки 93-94 финал
13.00 К-2 девушки 97-98 финал
13.10 К-2 юноши 95-96 финал
13.20 К-2 девушки 95-96 финал
4 Корнышева, Шершнева
13.30 К-2 юноши 93-94 финал
3 Подабаев, Бородин
4 Алькин Яровинский
13.40 К-2 юноши 97-98 финал
2 Иванищев, Зюков
4 Березкин, Одинцов
5 Кутуков, Обжерин
Воскресенье 200 м
11.00 1 предв 97-98 юноши 1-6+3
6 Березкин Влад
7 Кутуков Никита
8 Иванищев Степан
11.05 2 предв 97-98 юноши 1-6+3
2 Моторин Михаил
3 Халимонов Влад
8 Пинчук Евгений
11.10 3 предв 97-98 юноши 1-6+3
2 Жиляков Даниил
3 Обжерин Никита
6 Зюков Георгий
11.15 4 предв 97-98 юноши
3 Семенюк Андрей
6 Одинцов Андрей
11.20 юноши 95-96 п/ф
11.25 юноши 95-96 п/ф
11.30 1 п/ф 93-94 юноши
4 Алькин Илья
11.35 2 п/ф 93-94 юноши
3 Яровинский Георгий
5 Сорокин Юрий
11.40 1 п/ф 97-98 девочки
4 Зюкова Дарья
5 Довбета София-Мария
11.45 2 п/ф 97-98 девочки
5 Манге Кристина
11.50, 11.55, 12.00 полуфиналы юношей 97-98
12.05 С-1 97-98 финал
2 Смирный Виктор
6 Смирнов Даниил
8 Иванцов Роман
12.10 девочки 95-96 финал
4 Корнышева Дарья
6 Шершнева Анастасия
12.20 юноши 95-96 финал
12.30 девочки 97-98 финал
12.40 девочки 93-94 финал
12.50 юноши 93-94 финал
13.00 юноши 97-98 финал
13.10 С-1 финал
1 Лужбина Елизавета
3 Зацаринная Ольга
4 Леккин Александр
5 Зюков Григорий
13.20 К-2 девушки 95-96
4 Шершнева, Корнышева
13.30 К-2 юноши 95-96 финал
13.40 К-2 97-98 девушки
5 Манге, Зюкова
13.50 К-2 93-94 юноши
4 Алькин, Бородин
14.00 юноши К-2 97-98 финал
3 Кутуков, Обжерин
5 Березкин, Одинцов
7 Иванищев, Зюков